Анекдоты

Анекдоты


Смешные истории

Истории


фото приколы, Фотоприколы

Фото приколы


видео приколы, видеоприколы

Видео приколы


Эротика

Эротика

Среда, 05.05.2010


Последнее на форуме: Последние комментарии: Случайные приколы:





Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: red666 
Форум от WEBSALAT.RU » Делимся позитивом » Смешные истории » Уже непомню где вычитал (Реальные истории найденые в инете)
Уже непомню где вычитал
iriska412Дата: Среда, 17.02.2010, 09:00 | Сообщение # 61
Столько пишет только бот
Группа: ВСалате :о)
Сообщений: 1316
Репутация: 22
Награды: 7
Статус: Offline
Врядли, скорее всего просто собиратель историй. biggrin И может он совсем не мелкий...

Хорошо там, где нас нет, но мы повсюду.
 
CAMTbIHYBДата: Вторник, 23.02.2010, 19:50 | Сообщение # 62
ПядсодМетрофКраснойТряпки
Группа: Fun Moder
Сообщений: 1872
Репутация: 23
Награды: 7
Статус: Offline
эту историю я нагдо своровал, но пока ходил на УПК периодически устраивал в компьютерном классе "аЦЦкое шапито"
например- а настойках N-vidia сделал чтоб всё на мониторе было повернуто на 90 градусов по часовой стрелке. что же я увидел прогуляв 2 недели?!
12 перевёрнутых на бок компов!! biggrin biggrin

могу изчезать на несколько дней. тупое егэ((((((
 
websalatДата: Вторник, 02.03.2010, 20:37 | Сообщение # 63
Невоспитанный, не модный.
Группа: admin
Сообщений: 2151
Репутация: 20
Награды: 13
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Эй...мужик в красном свитере с пивом!...Чо не танцуешь?
 
CAMTbIHYBДата: Среда, 03.03.2010, 04:46 | Сообщение # 64
ПядсодМетрофКраснойТряпки
Группа: Fun Moder
Сообщений: 1872
Репутация: 23
Награды: 7
Статус: Offline
С недавних пор пользуюсь замечательным сервисом Google Alerts. Задаёшь ключевые слова, а он еженедельно присылает на Gmail-почту относящиеся к делу новости.

Прошла очередная неделя. Открываю ящик, но там всего два письма вместо заказанных трёх. Подождал пару дней — не пришло. Только сейчас обратил внимание на папку «Спам (1)». Браво, Гугл!


могу изчезать на несколько дней. тупое егэ((((((
 
CAMTbIHYBДата: Среда, 03.03.2010, 04:48 | Сообщение # 65
ПядсодМетрофКраснойТряпки
Группа: Fun Moder
Сообщений: 1872
Репутация: 23
Награды: 7
Статус: Offline
Наш универ расположен метрах в ста от торгового центра. В торговом центре висит очень вкусная вайфай-точка, сигнал которой на минимальном уровне присутствует почти во всём здании универа. У многих ноутбуков адаптеры слабоваты, и докричаться до точки они просто не могут. Случайно мне удалось установить соединение. Несмотря на большое расстояние и качество приёма, скорость обрадовала: более десяти мегабит в секунду, и на халяву! Впрочем, соединение постоянно разрывалось.

Как я только не вертел ноутбук, куда только не ставил — ничего не помогало. Мой взгляд упал на железный минитермос (столовки в универе нет, каждый решает проблему питания сам). Стоило только подложить термос к адаптеру со стороны, противоположной торговому центру, как адаптер бодренько замигал индикатором «ACT». Соединение не падало, пока термос я не убрал. Неплохая антенна вышла.


могу изчезать на несколько дней. тупое егэ((((((
 
CAMTbIHYBДата: Среда, 03.03.2010, 04:55 | Сообщение # 66
ПядсодМетрофКраснойТряпки
Группа: Fun Moder
Сообщений: 1872
Репутация: 23
Награды: 7
Статус: Offline
Недавно сдавал экзамен по информатике. Надо, думаю, хоть посмотреть книгу, которую препод всем советовал для повышения знаний. Взял этот ветхий манускрипт, весивший больше четырёх томов «Войны и мира». Посмотрел на дату выпуска книги: 2003 год, вроде бы не сильно старая. Открываю первую попавшуюся страницу:

Классификация персональных компьютеров:
1) Большие
2) Средние
3) Маленькие

Экзамен не сдал — пошёл на пересдачу.

Знакомый попросил меня присмотреть процессор для апгрейда его компьютера.

— Какая материнка?
— Сейчас посмотрю.

Через полчаса перезванивает:

— Записывай параметры материнки: длина 18,5 см, ширина 21 см.


могу изчезать на несколько дней. тупое егэ((((((
 
websalatДата: Среда, 03.03.2010, 21:34 | Сообщение # 67
Невоспитанный, не модный.
Группа: admin
Сообщений: 2151
Репутация: 20
Награды: 13
Статус: Offline
CAMTbIHYB, Ха!! smile

Эй...мужик в красном свитере с пивом!...Чо не танцуешь?
 
mysteryДата: Пятница, 05.03.2010, 15:21 | Сообщение # 68
Староста
Группа: ВСалате :о)
Сообщений: 319
Репутация: 18
Награды: 11
Статус: Offline
Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. "Ни фига себе"-подумал я-"ну ничего. Дети не забудут" Но дети тоже забыли. Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно: "Доброе утро, Шеф.С Днем Рождения!" И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала : "Шеф,давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения!" И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала : "Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!" И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо: "Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!" И она ушла.Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом,за ней шли моя жена, дети, родители, теща , коллеги, друзья и многие другие. А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ!!!!!

Из дербей тырнета

Взгляни на мир глазами бога. Он видит мир не так как ты. Ты говоришь - могу немного, а он сказал - все можешь ты.
 
CAMTbIHYBДата: Воскресенье, 25.04.2010, 05:09 | Сообщение # 69
ПядсодМетрофКраснойТряпки
Группа: Fun Moder
Сообщений: 1872
Репутация: 23
Награды: 7
Статус: Offline
mystery, biggrin biggrin biggrin

Работаю в техподдержке крупного провайдера. Поддержка круглосуточная, но клиенты звонят обычно с 14 до 23, в остальное время — звонок раз в два часа.

Суббота, семь утра. Звонит клиент: «Сетевой кабель не подключён». Судя по голосу, с такого бодунища, что разве что перегаром из трубки не несет. Полчаса выясняю адрес, логин и прочее. Проверяю оборудование — свитч на доме «не алё».

— Спасибо, что подождали. Судя по всему, наше оборудование на вашем доме вышло из строя, сейчас пришлю наших сотрудников, они разберутся.
— Э-э-э... А что с ним?
— Судя по характеру ошибки, оно физически не работает. Возможно, без питания, сломано или украдено.
— Э-э-э, понял. Я щас.

Из трубки доносятся какие-то вопли, мат, грохот, через пару минут клиент возвращается:

— Спросил пацанов — это не мы. Мы вообще ни при чём, сукой буду. Не надо нам сотрудников присылать, окей?


могу изчезать на несколько дней. тупое егэ((((((
 
CAMTbIHYBДата: Воскресенье, 25.04.2010, 05:10 | Сообщение # 70
ПядсодМетрофКраснойТряпки
Группа: Fun Moder
Сообщений: 1872
Репутация: 23
Награды: 7
Статус: Offline
Начал как-то мой компьютер хандрить: профиль не может загрузить, два-три раза еxplorer.exe перезапустишь — вроде полстола рабочего покажет, а потом чихнёт BSoD-ом — и в ребут! Но иногда и с первого раза загружается нормально. Сапожник, как водится, ходит босиком — ни времени, ни желания переставлять ОС нет. В общем, создал я новый профиль (один админ хорошо, а два — лучше). Почти ровно работает, но иногда удивляет.

Сидим с друганом. Он на моём компе по ссылочкам клацает, я клиентский комп рядышком препарирую. Прошу его тормознуть деятельность и выключить мой приболевший комп — клиентский винт надо подрубить. Друган шустро проводит нехитрую процедуру из трёх кликов, а комп, хрюкнув, вываливает мессагу на тему отсутствия прав на выполнение действия, предлагая обратиться к админу.

Наблюдая за этим, удивляюсь, размышляю полсекунды и щёлкаю по кнопке включения на системнике. Повторно хрюкнув, железка услужливо предлагает сохранить сессию «огненного лиса» и после утвердительного ответа вырубается.

Кто ближе к рубильнику, тот и админ.


могу изчезать на несколько дней. тупое егэ((((((
 
CAMTbIHYBДата: Воскресенье, 25.04.2010, 05:12 | Сообщение # 71
ПядсодМетрофКраснойТряпки
Группа: Fun Moder
Сообщений: 1872
Репутация: 23
Награды: 7
Статус: Offline
Живу я в Германии. Заказал один раз в небольшом интернет-магазинчике какой-то девайс. Через несколько дней пришла посылка. Распаковываю, вижу коробку, полную наполнителя, и сам девайс в антистатическом пакете. Вот только запах немного странный и наполнитель на ощупь несколько жирный.

Принюхался, попробовал на вкус и побежал писать мейл в саппорт магазинчика с поздравлением с оригинальной идеей использовать кукурузные палочки вместо наполнителя.


могу изчезать на несколько дней. тупое егэ((((((
 
CAMTbIHYBДата: Воскресенье, 25.04.2010, 05:13 | Сообщение # 72
ПядсодМетрофКраснойТряпки
Группа: Fun Moder
Сообщений: 1872
Репутация: 23
Награды: 7
Статус: Offline
Дело было в общаге. У одногруппника сильно грелся компьютер, и мы решили поставить ему дополнительнительный кулер. Порылись в закромах, нашли что-то похожее, но вот беда — провода оторваны.

Решили припаять. Моток припоя нашли в коробке с барахлом, но самого паяльника ни у кого не обнаружилось. Не отчаиваясь, разогнули канцелярскую скрепку и достали зажигалку.

Алгоритм пайки по-студенчески:

1) Приложить припой к лампочке накаливания, одновременно нагревая зажигалкой скрепку.
2) Как только припой доходит до состояния «вот-вот потечет», снять скрепкой небольшую каплю и молниеносным броском переместить на контакт.
3) Повторять до получения результата.

Итоги: ожоги на пальцах, половина комнаты в припое, работающий кулер.

Позже выяснилось, что у соседа по комнате паяльник был, но наш хитроумный план настолько заворожил его, что он молча наблюдал за ходом операции.


могу изчезать на несколько дней. тупое егэ((((((
 
Форум от WEBSALAT.RU » Делимся позитивом » Смешные истории » Уже непомню где вычитал (Реальные истории найденые в инете)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
[фото приколы| приколы| юмор| анекдоты| видео приколы| видеоприколы| фотоприколы| прикол| эротика| смешные истории| кино онлайн]
WEB Salat.RU / ВЭБ Салат.РУ ©2007-2010
Администрация:
mail: [websalat@websalat.ru]
icq: [452656017]
Все права на размещенные материалы принадлежат их владельцам!
При перепечатке материалов cсылка на WEBSALAT.RU обязательна!
Авторские права | Хостинг от | Реклама на websalat`e